YETI SB140 LR kit telaio/forcella MY23 -15%
In offerta!

YETI SB140 LR kit telaio/forcella MY23 -15%

5.864,00

YETI SB140 LR kit telaio/forcella MY23 -15%

Solo 1 pezzi disponibili

COD: N/A Categoria:

Spedizione gratuita per ordini superiori a € 99

Informazioni aggiuntive

Peso0,00 kg
Taglie

L, M, S, XL, XXL

Colori Yeti MY23

Raw Carbon, Sage, Sangria, Turquoise

Brand

YETI CYCLES

Stagione

2023

Descrizione

YETI SB140 LR kit telaio/forcella MY23

Stato: Nuova

Condizione: 0 – Nuovo – mai usata

Tipo: AllMountain/enduro tradizionale

Descrizione : 

Telaio: SB140 TURQ Series carbon fiber frame, Switch Infinity V2 suspension technology, Threaded BB, internally tunneled cable routing, 148mm x 12mm BOOST dropouts, sealed enduro max pivot bearings, Universal derailleur hanger (UDH), and axle.

Ammortizzatore: FOX FACTORY FLOAT X

Forcella: FOX FACTORY 36 GRIP 2/160MM

  • Diametro Ruote: 29″

Peso:

Misure: S, M, L, XL ed XXL

Anno: 2023

size table:

SMALL 155 cm – 170 cm

MEDIUM 165 cm – 180 cm

LARGE 178 cm – 191 cm

X-LARGE 185 cm – 201 cm

XX-LARGE 195 cm – 210 cm

"Yeti

SMMDLGXLXXL
ASEAT TUBE LENGTH365400440470485
BEFFECTIVE TOPTUBE LENGTH571602623650670
CHEADTUBE ANGLE65.465.465.465.465.4
DEFF. SEAT TUBE ANGLE77.577.577.577.477.4
EACTUAL SEAT TUBE ANGLE72.272.672.873.273.7
FCHAINSTAY LENGTH436438440442444
GWHEELBASE11841217124212731300
HESTIMATED BB HEIGHT339339339339339
ISTANDOVER722729733735740
JHEADTUBE LENGTH9295100112134
KFORK AXLE TO CROWN565565565565565
LFORK OFFSET4444444444
MSTACK614617621631651
NREACH435465485510525
OFRONT CENTER748779802831856
PVERTICAL FORK TRAVEL136136136136 

 

Share This